Автобусные экскурсии по новогодней Перми «На своём месте»

26 декабря в 18:00 проект «Покупай пермское» приглашает вас на бесплатные автобусные экскурсии по украшенным к Новому году пермским улицам. Для вашего комфорта и тепла мы снарядили три новогодних автобуса, которые отправятся в путь практически одновременно сразу из трех районов Перми, а затем встретятся на своем маршруте в Театральном сквере, чтобы загадать желание и получить сладкий сюрприз от Миши Пермякова.

Экскурсии и путешествия 6+

Экскурсоводы расскажут вам любопытные факты про Пермь:

  • как те или иные здания, улицы, арт-объекты появились на своем месте;
  • какие события, люди и явления в разные исторические периоды помогали городу меняться;
  • кто сегодня создает пермские бренды на пользу жителям региона и прославляет Пермь за ее пределами, а также другие интересные факты о проекте «Покупай пермское» и его участниках

Вместе мы порассуждаем, как сконструировать желаемый образ жизни в новом году, чтобы чувствовать себя на своем месте. На каждой остановке у вас будет возможность сфотографироваться с тематическими инста-рамками на фоне светящихся арт-объектов.

❤️ Регистрируясь на экскурсию, вы можете внести любую сумму в пользу фонда «Дедморозим», которая будет направлена на работу Службы качества жизни. Эта служба поддерживает на дому более 100 детей с неизлечимыми заболеваниями в Пермском крае и помогает им встретить Новый год не в больнице, а дома, на своем месте, в любви и заботе.

Для безопасности участников экскурсии мы соблюдаем противоэпидемические меры: взрослые допускаются в автобус при наличии QR-кода (вакцинированные от COVID-19 и перенесшие COVID-19) и документа, удостоверяющего личность. В салоне автобуса взрослым необходимо находиться в маске.

➡️ На «месте встречи» вас будет ожидать экскурсовод с флажком «Покупай пермское». После прохождения регистрации с вами дополнительно свяжется куратор и расскажет об организационных деталях. 

«На своем месте» — совместная благотворительная акция участников проекта «Покупай пермское» и фонда «Дедоморозим». Она объединила людей, для которых «быть на своем месте» — ценность и жизненный ориентир.  Это предприниматели, которые мастерски занимаются своим делом, вкладывая любовь, ресурсы и время, и тем самым, меняют среду.  Это сотрудники Службы качества жизни «Дедморозим», которые всегда должны быть на посту, чтобы вовремя помочь своим подопечным.  Это более сотни детей с неизлечимыми заболеваниями, которые под опекой профессионалов могут встретить Новый год не в больницах, а дома. Это все жители Пермского края, которые умеют помогать и совершать чудеса здесь и сейчас. Это мы с вами, каждый день совершающие маленькие поступки и шаги в стремлении стать чуточку лучше. Мы на своем месте, и в новом году мы сможем больше.

Остались вопросы? Позвоните куратору Анастасии Штец по телефону: 8 919 462 00 91.

Поделиться:

851 день назад
26 декабря 2021 18:00–21:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов