Исполнение трамвай-желаний: прогулка в Tram Cafe, игра на проверку интуиции и коуч-сессия

9 января в 13:00 мы прокатимся по Перми в необычной компании: нескольких успешных предпринимателей — участников проекта «Покупай пермское», исследователя местных сообществ и профессионального коуча. Ваш взнос за участие поддержит подопечных благотворительного фонда «Дедморозим».

Экскурсии и путешествия 6+

Участникам прогулки предстоит принять участие в игре и проверить свою интуицию, разгадав вдохновляющие факты о героях встречи и уникальном «гене места», в котором мы живем. Другая часть поездки будет посвящена беседе с Аленой Останиной, коучем предпринимателей PCC ICF, членом Международной федерации коучинга и автором коучингового проекта  по разработке личной стратегии «ТАКТИКА». Все это в сопровождении десертов и напитков Tram Cafe.

Цена билета — 500 рублей.  Включены: тематическая программа-игра «На своём месте» и встреча с коучем Аленой Останиной.  

*Напитки и другой ассортимент в баре Tram Cafe не входят в указанную стоимость и приобретаются гостями дополнительно.

Трамвай начинает свое движение с остановки «ул. Стахановская». Далее маршрут следует по улицам: Карпинского – Борчанинова — Петропавловская – Пермь-2 (разворот) — Петропавловская – Ленина – Разгуляй (разворот) – М.Горького – Белинского – Куйбышева – Пушкина – Карпинского – Стахановская. Маршрут может быть изменен по техническим причинам в любой момент диспетчером «Пермэлектротранса».

❤️ Ваше участие в трамвай-прогулке – неоценимая помощь подопечным фонда «Дедморозим» и Службе качества жизни, которая помогает на дому ребятам с тяжелыми заболеваниями по всему Пермскому краю: взносы за билеты станут пожертвованиями в поддержку детей — благодаря профессионалам из Службы фонда у них будет возможность больше дней в новом году провести не в больнице, а дома, на своем месте, в любви и заботе.

Для безопасности участников экскурсии мы соблюдаем противоэпидемические меры: взрослые допускаются в трамвай при наличии QR-кода (вакцинированные от COVID-19 и перенесшие COVID-19) и документа, удостоверяющего личность. В салоне взрослым необходимо находиться в маске.

➡️ На «месте встречи» вас будет ожидать экскурсовод с флажком «Покупай пермское». После прохождения регистрации с вами дополнительно свяжется куратор и расскажет об организационных деталях. 

Остались вопросы? Позвоните куратору Анастасии Штец по телефону: 8 919 462 00 91.

Поделиться:

831 день назад
9 января 2022 13:00–15:00

Пермь
остановка трамвая «Стахановская» в сторону центра города
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов