• 3 августа 2017, четверг
  • Пермь, Театральный сквер перед Театром оперы и балета им. П.И. Чайковского

Делаем дома мечты с «Дедморозим» и АО «ПЗСП»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Дедморозим»
2457 дней назад
3 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Пермь
Театральный сквер перед Театром оперы и балета им. П.И. Чайковского

3 августа фонд «Дедморозим» и компания АО «ПЗСП» будет делать с детьми дома мечты. Занятие пройдёт на фотовыставке под открытым небом «Чудеса в тебя верят!».

3 августа фонд «Дедморозим» и компания АО «ПЗСП» приглашают детей сделать дома, которые исполняют желания. Вместе с педагогами из Бюро Фантастических исследований мы сделаем из картона волшебные объёмные дома, которые ребята смогут унести с собой. С таким домиком можно будет играть, можно будет забираться в него и ходить прямо в нём. Каждый маленький гость унесёт с собой свой волшебный дом.

Занятие пройдёт в Театральном сквере рядом с Пермским театром оперы и балета на выставке «Чудеса в тебя верят!». Начало в 19.00. Телефон для связи с организаторами: 8(965)5689864 (Арина).

Количество мест ограничено, участие только при предварительной регистрации. Мы будем рады вашим посильным пожертвованиям!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше