• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Пермь, Монастырская, 14а

Благотворительный йога-марафон «Дышать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, позвонив по телефону 8-965-568-98-64 (Арина).

Другие события организатора

Фонд «Дедморозим»
2287 дней назад
24 декабря 2017 c 11:00 до 19:00
Пермь
Монастырская, 14а

24 декабря в зале City Star (Монастырская 14а) пройдёт благотворительный йога-марафон «ДЫШАТЬ» в пользу детей, которым требуется кислородная поддержка.

Вместе с вами мы сделаем 108 кругов Сурьи Намаскар ради детей, которым нужна помощь, чтобы дышать. Это будет не только марафон. Вас ждут живая музыка, новогодние мастер-классы для детей и взрослых, вкусная еда и напитки, детская зона для малышей. 

Регистрационный взнос — 500 рублей, его вы можете оставить при входе на стойке регистрации. Но можно сделать и более щедрое пожертвование! Все собранные средства отправятся на помощь детям, которым необходимы расходные материалы для аппаратов искусственной вентиляции лёгких и ухода за трахеостомами. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше